Источник питания Mean Well AC/DC EDR-120-48 120Вт Т02240998
КОД: 1856680
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: EDR-120-48
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600022409988
Габариты (ДxШxВ): 4 x 12.5 x 10.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well EDR-120-48 Т02240998
Характеристики
Габариты без упаковки40x125.2x113.5 мм
Типисточник питания
Вес нетто0.6 кг
Max ток2.5 А
Мощность (кВт)0.12
Выходное напряжение48 В