Источник питания Mean Well AC/DC RSP-750-24 Т02123735
КОД: 10049562
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSP-750-24
Вес: 1.64 кг
Штрихкод: 4600021237353
Габариты (ДxШxВ): 30 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well RSP-750-24 Т02123735
Характеристики
Габариты без упаковки295x127x41 мм
Высота41 мм
Длина295 мм
Ширина127 мм
Типблок питания
Вес нетто1.64 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
ГОСТнет
Мощность750 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток31.3 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В