Предохранитель-выключатель-разъединитель IEK 630А SRP-40-3-630
КОД: 10908265
Производитель: Иэк
Артикул производителя: SRP-40-3-630
Вес: 5.275 кг
Габариты (ДxШxВ): 26.8 x 15.5 x 31 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Предохранитель-выключатель-разъединитель IEK SRP-40-3-630
Характеристики
Габариты без упаковки256х300х145 мм
Видразъединитель
Типмодульный
Материал корпусапластик
Цвет корпусасерый
Номинальный ток630 А
Модельный рядПВР
Количество модулейне применимо
Степень защиты30 IP
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В