Источник питания Mean Well AC/DC SDR-240-24 Т00285470
КОД: 1775270
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: SDR-240-24
Вес: 1.03 кг
Штрихкод: 4600002854708
Габариты (ДxШxВ): 11.4 x 12.6 x 6.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well SDR-240-24 Т00285470
Характеристики
Материалметалл
Цветбирюзовый
Вес нетто1.03 кг
Потребляемая мощность240 Вт
Выходная мощность240 Вт
Влажность20-95 %
Выходное напряжение24 В
Защита от короткого замыканияда
Сила тока на выходе10 А