Источник питания Mean Well AC/DC LPC-35-1050 Т00285485
КОД: 10612747
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: LPC-35-1050
Вес: 0.34 кг
Штрихкод: 4600002854852
Габариты (ДxШxВ): 18 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well LPC-35-1050 Т00285485
Характеристики
Габариты без упаковки148x40x30 мм
Высота30 мм
Длина148 мм
Ширина40 мм
Типблок питания
Вес нетто0.34 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность31.5 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.05 А