Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
MTK+ Подшипник 6301 2Z KY-SuperN 4655751137718
КОД:
1441973
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
4655751137718
Вес:
0.065 кг
Штрихкод:
4655751137718
Габариты (ДxШxВ):
4 x 4 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 519.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник MTK+ 6301 2Z KY-SuperN 4655751137718
Характеристики
| Ширина | 12 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | радиальный |
|---|
| Вес нетто | 0.065 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 37 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 12 |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
486.00 руб
Под заказ
456.00 руб
Под заказ
616.00 руб
Под заказ
708.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 065.28 руб
Нет в наличии
109 721.92 руб
Под заказ
2 633.00 руб
Под заказ
13 308.42 руб
Нет в наличии
6 652.80 руб
Нет в наличии
754.00 руб
Под заказ
706.00 руб
Под заказ
10 341.00 руб
Нет в наличии
13 430.00 руб
Нет в наличии
30 500.00 руб
Нет в наличии
41 750.00 руб
Нет в наличии
7 360.00 руб
Нет в наличии
134.00 руб
Под заказ
103 322.00 руб
Нет в наличии
5 250.00 руб
Под заказ