Вентилятор 5bites 40x40x10мм, подшипник скольжения, 5000rpm, 22 дБ, 2pin FB4010S-12L2
КОД: 10590250
Производитель: 5bites
Артикул производителя: FB4010S-12L2
Вес: 0.014 кг
Вентилятор 5Bites FB4010S-12L2
Характеристики
Габариты без упаковки40х40х10 мм
Подсветканет
Напряжение12 В
Уровень шума22 дБ
Размер40х40 мм
Тип подшипниковскольжения
Max скорость вращения5000 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора10 мм