Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 3P C 32А AR-M06N-3-C032
КОД: 10588290
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT
Вес: 0.381 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 7.5 x 5.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ARMAT AR-M06N-3-C032
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Вес нетто0.34 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядARMAT
Глубина76.5 мм