Квадратный встраиваемый даунлайт с драйвером Ecola LED downlight 12W 220V 4200K 170x170x20 DSRV12ELC
КОД: 10587999
Производитель: Ecola
Артикул производителя: DSRV12ELC
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 6950304203390
Габариты (ДxШxВ): 19.5 x 19 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Квадратный встраиваемый даунлайт Ecola DSRV12ELC
Характеристики
Габариты без упаковки170х170х20 мм
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В