Квадратный встраиваемый даунлайт с драйвером Ecola LED downlight 15W 220V 4200K 195x195x20 DSRV15ELC
КОД: 10802285
Производитель: Ecola
Артикул производителя: LED downlight
Вес: 0.435 кг
Габариты (ДxШxВ): 19.5 x 19.5 x 3 см
Квадратный встраиваемый даунлайт Ecola LED downlight DSRV15ELC
Характеристики
Габариты без упаковки195х195х20 мм
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Мощность светильника15 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В