Квадратный встраиваемый даунлайт с драйвером Ecola LED downlight 12W 220V 6500K 170x170x20 DSRD12ELC
КОД: 10803154
Производитель: Ecola
Артикул производителя: LED downlight
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 6950304203406
Габариты (ДxШxВ): 18 x 18 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Квадратный встраиваемый даунлайт Ecola LED downlight DSRD12ELC
Характеристики
Габариты без упаковки170х170х20 мм
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
Вид креплениявстраиваемый
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина17 см
Ширина17 см
Тип колбынет
Высота2 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер155 мм