ELF Блок питания герметичный компактный , 12в, 200вт, металл, ip67 ELF-12200С-LP
КОД: 10569412
Производитель: Elf
Артикул производителя: ELF-12200С-LP
Вес: 0.835 кг
Габариты (ДxШxВ): 21.5 x 8 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Герметичный компактный блок питания ELF ELF-12200С-LP
Характеристики
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток16.67 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В