Магнитный пускатель Texenergo ПМЛ 4160М 400В 65А 1з+1р УХЛ4 Б PM1L65MQ
КОД: 10565142
Производитель: Texenergo
Артикул производителя: ПМЛ 4160М
Габариты (ДxШxВ): 13 x 8 x 12.5 см
Магнитный пускатель Texenergo ПМЛ 4160М PM1L65MQ
Характеристики
Габариты без упаковки80х125х130 мм
Типсиловой
Материал корпусатермостойкая пластмасса
Номинальный ток65 А
Модельный рядПМЛ
Степень защиты20 IP
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В