Магнитный пускатель Texenergo ПМЛ 1230 230В У2 Б РТЛ 1014-М2 7,0-10А PM3L12MR14L
КОД: 10565131
Производитель: Texenergo
Артикул производителя: ПМЛ 1230
Габариты (ДxШxВ): 17 x 9.5 x 14.5 см
Магнитный пускатель Texenergo ПМЛ 1230 PM3L12MR14L
Характеристики
Габариты без упаковки95х145х170 мм
Типсиловой
Материал корпусатермостойкая пластмасса
Номинальный ток12 А
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В