Магнитный пускатель Texenergo ПМЛ 2230 400В 25А У2 Б РТЛ 1022-М2 17-25А PM3L25QR22L
КОД: 10565138
Производитель: Texenergo
Артикул производителя: ПМЛ 2230
Вес: 1.26 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 10.5 x 14.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный пускатель Texenergo ПМЛ 2230 PM3L25QR22L
Характеристики
Габариты без упаковки105х145х190 мм
Типсиловой
Материал корпусатермостойкая пластмасса
Номинальный ток25 А
Способ установкимонтажная плата
Исполнениенереверсивный
Модельный рядПМЛ
Степень защиты54 IP
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В