Магнитный пускатель Texenergo ПМЛ 1220 230В У2 Б РТЛ 1014-М2 7,0-10,0А PM3L12MR14
КОД: 10565128
Производитель: Texenergo
Артикул производителя: ПМЛ 1220
Габариты (ДxШxВ): 17.5 x 9.5 x 14.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный пускатель Texenergo ПМЛ 1220 PM3L12MR14
Характеристики
Габариты без упаковки95х145х175 мм
Типсиловой
Материал корпусатермостойкая пластмасса
Номинальный ток12 А
Способ установкимонтажная плата
Исполнениенереверсивный
Модельный рядПМЛ
Степень защиты54 IP
Количество полюсов3
Климатическое исполнениеУХЛ4
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В