Магнитный пускатель Texenergo ПМЛ 3100 400В 40А 1з+1р УХЛ4 Б PM1L4011Q
КОД: 10047986
Производитель: Texenergo
Артикул производителя: ПМЛ 3100
Габариты (ДxШxВ): 13.5 x 8 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный пускатель Texenergo ПМЛ 3100 PM1L4011Q
Характеристики
Габариты без упаковки80х125х135 мм
Типсиловой
Материал корпусатермостойкая пластмасса
Номинальный ток40 А
Способ установкиDIN-рейка/монтажная плата
Исполнениенереверсивный
Модельный рядПМЛ
Степень защиты0 IP
Количество полюсов3
Климатическое исполнениеУХЛ4
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В