Магнитный пускатель Texenergo ПМЛ 2220 400В 25А У2 Б РТЛ 1022-М2 17-25А PM3L25QR22
КОД: 10565135
Производитель: Texenergo
Артикул производителя: ПМЛ 2220
Вес: 1.21 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 10.5 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный пускатель Texenergo ПМЛ 2220 PM3L25QR22
Характеристики
Габариты без упаковки105х150х190 мм
Типсиловой
Материал корпусатермостойкая пластмасса
Номинальный ток25 А
Способ установкиDIN-рейка/монтажная плата
Исполнениенереверсивный
Модельный рядПМЛ
Степень защиты20 IP
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В