Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковые клейкие закладки 48 шт в упаковке Attache Selection 8 цветов по 25 листов 45х12 мм 383731
КОД:
10559157
Производитель:
Attache Selection
Артикул производителя:
383731
Вес:
0.012 кг
Штрихкод:
4712759908006
Габариты (ДxШxВ):
13.1 x 13.1 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 435.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковые клейкие закладки Attache Selection 383731
Характеристики
| Габариты без упаковки | 12x45 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 12 мм |
|---|
| Цвет | зеленый, желтый, оранжевый, розовый, голубой, синий, фиолетовый |
|---|
| Тип | клейкие закладки |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Тон | неоновый |
|---|
| Количество блоков | 8 |
|---|
| Количество цветов | 8 |
|---|
| Количество в блоке | 25 |
|---|
| Общее количество | 200 |
|---|
| Диспенсер | нет |
Просмотренные товары
112.84 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Нет в наличии
395.28 руб
Под заказ
3 365.00 руб
Под заказ
13 629.42 руб
Нет в наличии
2 861.00 руб
Под заказ
2 050.00 руб
Под заказ
204 298.00 руб
Нет в наличии
14 670.00 руб
Нет в наличии
1 280.00 руб
Под заказ
5 925.00 руб
Нет в наличии
13 784.00 руб
Под заказ