Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковые клейкие закладки 96 шт в упаковке Attache книжка 4 цвета по 25 листов 12х45 мм + 25х45мм 874308
КОД:
10559097
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
874308
Вес:
0.016 кг
Штрихкод:
4680546019504
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 8.5 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 765.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковые клейкие закладки Attache 874308
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25x45 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Цвет | зеленый, желтый, оранжевый, розовый |
|---|
| Тип | клейкие закладки |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Тон | неоновый |
|---|
| Количество блоков | 4 |
|---|
| Количество цветов | 4 |
|---|
| Количество в блоке | 25 |
|---|
| Общее количество | 100 |
|---|
| Диспенсер | нет |
Просмотренные товары
10 767.68 руб
Нет в наличии
2 765.28 руб
Нет в наличии
8 473.92 руб
Нет в наличии
6 490.40 руб
Нет в наличии
5 440.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 280.00 руб
Под заказ
1 536.00 руб
Нет в наличии
3 071.00 руб
Под заказ
46 490.00 руб
Нет в наличии