Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бумажный блок для записей Silwerhof 90x90x50 мм, 65 г/м2, 92%, белый, 18 шт в упаковке 1478757
КОД:
10942939
Производитель:
Silwerhof
Артикул производителя:
1478757
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4630114809730
Габариты (ДxШxВ):
19 x 28 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 613.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бумажный блок для записей Silwerhof 1478757
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х50 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 90 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | бумага для заметок (без клеевого слоя) |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Форма | квадрат |
|---|
| Плотность бумаги | 65 г/м² |
|---|
| Тон | пастельный |
|---|
| Количество блоков | 18 |
|---|
| Количество цветов | 1 |
|---|
| Диспенсер | нет |
|---|
| Склейка | нет |
Просмотренные товары
1 439.20 руб
Нет в наличии
278.00 руб
Под заказ
704.00 руб
Под заказ
4 767.00 руб
Под заказ
7 174.00 руб
Нет в наличии
1 196.00 руб
Нет в наличии
193.00 руб
Под заказ
165.00 руб
Под заказ