Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковые клейкие закладки 96 шт в упаковке Attache Selection 5 цветов по 25 листов 12х45 мм 383728
КОД:
10559091
Производитель:
Attache Selection
Артикул производителя:
383728
Вес:
0.008 кг
Штрихкод:
4712759907979
Габариты (ДxШxВ):
7.7 x 7.7 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 632.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковые клейкие закладки Attache Selection 383728
Характеристики
| Габариты без упаковки | 12x45 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 12 мм |
|---|
| Цвет | зеленый, желтый, оранжевый, розовый, синий |
|---|
| Тип | клейкие закладки |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Тон | неоновый |
|---|
| Количество блоков | 5 |
|---|
| Количество цветов | 5 |
|---|
| Количество в блоке | 25 |
|---|
| Общее количество | 125 |
|---|
| Диспенсер | нет |
Просмотренные товары
112.84 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Нет в наличии
4 018.56 руб
Нет в наличии
3 365.00 руб
Под заказ
13 629.42 руб
Нет в наличии
2 861.00 руб
Под заказ
605.00 руб
Под заказ
2 050.00 руб
Под заказ
1 280.00 руб
Под заказ
10 435.00 руб
Нет в наличии
5 925.00 руб
Нет в наличии
13 784.00 руб
Под заказ