Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковые клейкие закладки 48 шт в упаковке Attache Selection 8 цветов по 20 листов 45х8 мм 383729
КОД:
10559086
Производитель:
Attache Selection
Артикул производителя:
383729
Вес:
0.007 кг
Штрихкод:
4712759907986
Габариты (ДxШxВ):
0.8 x 0.8 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 036.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковые клейкие закладки Attache Selection 383729
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45х8 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 8 мм |
|---|
| Цвет | зеленый, желтый, оранжевый, розовый, голубой, синий, фиолетовый |
|---|
| Тип | клейкие закладки |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Тон | неоновый |
|---|
| Количество блоков | 8 |
|---|
| Количество цветов | 8 |
|---|
| Количество в блоке | 20 |
|---|
| Общее количество | 160 |
|---|
| Диспенсер | нет |
Просмотренные товары
276.00 руб
Под заказ
91.00 руб
Под заказ
2 572.64 руб
Склад
6 472.48 руб
Нет в наличии
452.62 руб
Под заказ
1 486.00 руб
Нет в наличии
6 715.00 руб
Под заказ
28 650.00 руб
Под заказ
28 767.00 руб
Нет в наличии
19 160.00 руб
Нет в наличии
20 870.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
958.00 руб
Под заказ