Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковые клейкие закладки 48 шт в упаковке Attache Selection 1 цвет по 50 листов 25х45 мм зеленые 479040
КОД:
10559100
Производитель:
Attache Selection
Артикул производителя:
479040
Вес:
0.012 кг
Штрихкод:
4712759909157
Габариты (ДxШxВ):
12.4 x 12.4 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 804.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковые клейкие закладки Attache Selection 479040
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25x45 мм |
|---|
| Длина | 25 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | клейкие закладки |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Тон | неоновый |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 1 |
|---|
| Количество в блоке | 50 |
|---|
| Общее количество | 50 |
|---|
| Диспенсер | да |
Просмотренные товары
25 223.52 руб
Нет в наличии
1 118.34 руб
Склад
21 668.22 руб
Нет в наличии
30 632.69 руб
Нет в наличии
6 930.43 руб
Нет в наличии
9 244.62 руб
Нет в наличии
10 162.00 руб
Нет в наличии
3 835.00 руб
Нет в наличии
1 254.00 руб
Нет в наличии
28 270.00 руб
Нет в наличии