Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковые клейкие закладки 96 шт в упаковке Attache Selection 5 цветов по 20 листов 12х45 мм 383730
КОД:
10559093
Производитель:
Attache Selection
Артикул производителя:
383730
Вес:
0.007 кг
Штрихкод:
4712759907993
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 944.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковые клейкие закладки Attache Selection 383730
Характеристики
| Габариты без упаковки | 12x45 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 12 мм |
|---|
| Цвет | зеленый, желтый, красный, оранжевый, голубой |
|---|
| Тип | клейкие закладки |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Тон | неоновый |
|---|
| Количество блоков | 5 |
|---|
| Количество цветов | 5 |
|---|
| Количество в блоке | 20 |
|---|
| Общее количество | 100 |
|---|
| Диспенсер | нет |
Просмотренные товары
237.00 руб
Под заказ
2 961.28 руб
Нет в наличии
1 266.72 руб
Нет в наличии
1 452.00 руб
Под заказ
32 005.00 руб
Под заказ
3 918.88 руб
Нет в наличии
480.00 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
9 860.00 руб
Нет в наличии
6 375.00 руб
Нет в наличии
25 992.00 руб
Под заказ
4 766.00 руб
Под заказ