LED лента Smartbuy 24V 3535/120 -IP20-14,4W/RGB 5 м. SBL-IP20-24V-14-4-RGB
КОД: 10555380
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-IP20-24V-14-4-RGB
Вес: 0.086 кг
Габариты (ДxШxВ): 18.7 x 15.7 x 1.2 см
Led лента Smartbuy SBL-IP20-24V-14-4-RGB
Характеристики
ЦветRGB
Защита от пыли и влагиIP20
Цветовая температураRGB К
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 3535
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт