Светодиодный светильник ЭРА Geometria Block SPO-114-W-40K-036 Б0050544
КОД:
Производитель:
Эра
Артикул производителя:
Geometria Block SPO-114-W-40K-036
Вес:
1.24 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
120 x 13 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 576.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Габариты без упаковки | 6х120 мм |
|---|
| Тип | потолочные |
|---|
| Лампа в комплекте | да |
| Материал корпуса/плафона/арматуры | сталь/полистирол/сталь |
| Цвет плафона/арматуры | белый/черный |
| Вес нетто | 1.58 кг |
| Мощность светильника | 36 Вт |
| Цоколь | нет (встроенные светодиоды) |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 220 В |
| Защита от пыли и влаги | IP40 |
| Вид крепления | подвесной |
| Коллекция | Geometria |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Сенсор включения | нет |
| Шнур питания в комплекте | нет |
| Влагозащищенный | нет |
| Пылезащищенный | нет |
| Вилка в комплекте | нет |
| Длина светильника | 120 мм |
| Высота светильника | 5 мм |