Подвесной линейный светодиодный светильник Uniel ULO-K10D 30W/5000K/L60 IP65 SILVER. UL-00004209
КОД: 1335602
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULO-K10D 30W/5000K/L60
Вес: 0.75 кг
Штрихкод: 4690485110613
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесной линейный светодиодный светильник Uniel ULO-K10D 30W/5000K/L60 UL-00004209
Характеристики
Габариты без упаковки600х50х50 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий
Цвет плафона/арматурыбелый/серебристый
Вес нетто0.75 кг
Мощность светильника30 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника50 мм
Высота светильника50 мм
Цветопередача82 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки30 Вт