| Габариты без упаковки | 100х100 мм |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Материал | полиэтилен |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Вес нетто | 0.32 кг |
| Тип застежки | zip-lock |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Тип товара | гриппер |
| Толщина пакета | 60 мкм |
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026