Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP0CBL182560-200
КОД:
10609091
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP0CBL182560-200
Вес:
1.23 кг
Штрихкод:
2030778335675
Габариты (ДxШxВ):
24.2 x 35.2 x
8.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 160.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP0CBL182560-200
Характеристики
| Длина | 250 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен высокого давления (ПВД) |
|---|
| Ширина | 180 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 1.23 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 200 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 60 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | есть |
Похожие товары
1 696.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
2 125.00 руб
Под заказ
2 014.00 руб
Под заказ
2 387.84 руб
Склад
2 417.00 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Склад
1 815.52 руб
Склад
1 620.64 руб
Склад
1 582.00 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
3 021.00 руб
Под заказ
1 781.00 руб
Под заказ
2 259.00 руб
Под заказ
2 525.00 руб
Под заказ
2 165.00 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
2 032.00 руб
Под заказ
2 948.00 руб
Под заказ
3 019.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
1 861.00 руб
Под заказ
1 810.00 руб
Под заказ
3 200.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 463.68 руб
Склад
3 086.00 руб
Нет в наличии
16 164.96 руб
Склад
3 077.00 руб
Нет в наличии
6 011.00 руб
Нет в наличии
1 698.00 руб
Нет в наличии
206.00 руб
Под заказ
303.00 руб
Под заказ
15 646.40 руб
Нет в наличии
33 994.00 руб
Нет в наличии
22 102.00 руб
Под заказ