Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP0E152260-5К
КОД:
10526693
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP0E152260-5К
Вес:
22.5 кг
Штрихкод:
2038620586305
Габариты (ДxШxВ):
34 x 52 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 33 199.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP0E152260-5К
Характеристики
| Габариты без упаковки | 220х150 мм |
|---|
| Длина | 220 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 150 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 22.5 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 5000 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 60 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Просмотренные товары
14 022.40 руб
Нет в наличии
1 008.90 руб
Нет в наличии
558.00 руб
Под заказ
1 979.04 руб
Нет в наличии
1 802.00 руб
Под заказ
6 450.00 руб
Нет в наличии
11 490.00 руб
Под заказ
7 778.00 руб
Нет в наличии
43 761.00 руб
Нет в наличии
2 622.00 руб
Под заказ
32 650.00 руб
Нет в наличии
762.00 руб
Под заказ