Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Универсальные пакеты PATERRA Авокадо, яблоко с двойным замком, 60 шт в упаковке 109-211
КОД:
1583208
Производитель:
Paterra
Артикул производителя:
Авокадо
Вес:
0.242 кг
Штрихкод:
4606055982948
Габариты (ДxШxВ):
19.5 x 8 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 435.54
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальные пакеты PATERRA Авокадо 109-211
Характеристики
| Габариты без упаковки | 185x210 мм |
|---|
| Длина | 210 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 185 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 0.261 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 60 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 40 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | есть |
Просмотренные товары
230.00 руб
Под заказ
375.00 руб
Под заказ
76 636.00 руб
Склад
146.32 руб
Под заказ
815.00 руб
Под заказ
788.00 руб
Под заказ
713.00 руб
Под заказ
1 989.00 руб
Склад
2 253.00 руб
Нет в наличии