Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP0E152260-5
КОД:
10526662
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP0E152260-5
Вес:
2.25 кг
Штрихкод:
2038620586282
Габариты (ДxШxВ):
17 x 13 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 435.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP0E152260-5
Характеристики
| Габариты без упаковки | 220х150 мм |
|---|
| Длина | 220 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 150 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 2.25 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 500 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 60 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
2 417.00 руб
Под заказ
4 508.00 руб
Под заказ
3 021.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Под заказ
2 525.00 руб
Под заказ
4 057.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 683.00 руб
Под заказ
3 809.00 руб
Под заказ
4 574.08 руб
Склад
2 948.00 руб
Под заказ
3 019.00 руб
Под заказ
4 234.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
3 370.00 руб
Под заказ
3 200.00 руб
Под заказ
2 810.00 руб
Под заказ
4 395.00 руб
Под заказ
2 798.00 руб
Под заказ
4 911.00 руб
Под заказ
2 830.00 руб
Под заказ
4 536.00 руб
Под заказ
4 226.00 руб
Под заказ
3 831.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 134.56 руб
Нет в наличии
3 116.96 руб
Нет в наличии
8 647.52 руб
Нет в наличии
1 140.00 руб
Нет в наличии
4 287.00 руб
Нет в наличии
1 502.00 руб
Под заказ
9 895.00 руб
Под заказ
292.00 руб
Под заказ
3 924.00 руб
Нет в наличии
3 328.00 руб
Нет в наличии
1 534.40 руб
Нет в наличии