Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет с замком Zip-Lock PACK INNOVATION 7x10 см 100 мкм 300 шт IP00UP000710.100-3
КОД:
10526654
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00UP000710.100-3
Вес:
0.402 кг
Штрихкод:
2038657432071
Габариты (ДxШxВ):
11 x 9 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 256.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00UP000710.100-3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х70 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 0.402 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 300 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 100 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
1 364.16 руб
Склад
1 696.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
1 118.34 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
918.00 руб
Под заказ
901.52 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 134.00 руб
Под заказ
943.92 руб
Под заказ
1 815.52 руб
Склад
1 267.00 руб
Под заказ
1 620.64 руб
Склад
1 010.04 руб
Склад
1 140.00 руб
Склад
1 582.00 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Под заказ
1 510.00 руб
Под заказ
1 781.00 руб
Под заказ
1 263.00 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 248.80 руб
Нет в наличии
4 791.36 руб
Нет в наличии
2 214.24 руб
Нет в наличии
484.00 руб
Под заказ
65.00 руб
Под заказ
1 671.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
9 543.00 руб
Нет в наличии
2 592.00 руб
Нет в наличии
2 534.00 руб
Нет в наличии
226.00 руб
Под заказ
2 882.00 руб
Нет в наличии
285.00 руб
Под заказ
4 500.16 руб
Склад
1 990.00 руб
Нет в наличии