Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP0CBL182560-100
КОД:
10609090
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP0CBL182560-100
Вес:
0.64 кг
Штрихкод:
2030778335668
Габариты (ДxШxВ):
24.2 x 24.2 x
7.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 986.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP0CBL182560-100
Характеристики
| Длина | 250 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен высокого давления (ПВД) |
|---|
| Ширина | 180 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.635 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 60 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | есть |
Похожие товары
1 364.16 руб
Склад
833.08 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
715.08 руб
Под заказ
1 274.56 руб
Склад
1 118.34 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
918.00 руб
Под заказ
901.52 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 134.00 руб
Под заказ
943.92 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
793.00 руб
Под заказ
871.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
1 010.04 руб
Склад
1 140.00 руб
Склад
Просмотренные товары
4 912.32 руб
Под заказ
2 567.00 руб
Под заказ
6 469.12 руб
Склад
97.00 руб
Под заказ
23 275.00 руб
Нет в наличии
1 870.00 руб
Под заказ
1 578.00 руб
Нет в наличии
2 160.00 руб
Нет в наличии
22 102.00 руб
Под заказ