Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, матовый хром S-2171-128 SC
КОД:
10519909
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
S-2171-128 SC
Вес:
0.065 кг
Штрихкод:
4630008902844
Габариты (ДxШxВ):
15.6 x 1.3 x
2.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 212.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron S-2171-128 SC
Характеристики
| Высота | 24 мм |
|---|
| Длина | 156 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 13 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Classic |
|---|
| Форма | изогнутая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
246.44 руб
Под заказ
212.04 руб
Под заказ
168.64 руб
Под заказ
148.80 руб
Под заказ
252.54 руб
Под заказ
215.76 руб
Под заказ
174.84 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
313.54 руб
Под заказ
225.68 руб
Под заказ
194.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 364.16 руб
Нет в наличии
258.00 руб
Под заказ
3 625.44 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Нет в наличии
4 156.00 руб
Под заказ
382.00 руб
Под заказ
195.00 руб
Под заказ
114 000.00 руб
Под заказ
2 034.00 руб
Под заказ