Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Kerron с кристаллами, 160 мм, хром CRL29-160
КОД:
10519390
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
CRL29-160
Вес:
0.155 кг
Штрихкод:
4690602098299
Габариты (ДxШxВ):
18 x 7.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 270.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron CRL29-160
Характеристики
| Высота | 75 мм |
|---|
| Длина | 180 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ, стекло |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Crystal |
|---|
| Форма | изогнутая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | кристаллы |
|---|
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
189.72 руб
Под заказ
283.00 руб
Под заказ
331.84 руб
Под заказ
246.44 руб
Под заказ
212.04 руб
Под заказ
214.00 руб
Под заказ
281.00 руб
Под заказ
231.88 руб
Под заказ
190.00 руб
Под заказ
235.60 руб
Под заказ
208.32 руб
Под заказ
190.00 руб
Под заказ
315.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 275.00 руб
Под заказ
197.00 руб
Под заказ
319.00 руб
Под заказ
334.00 руб
Под заказ
10 467.52 руб
Нет в наличии
18 726.40 руб
Склад
988.00 руб
Под заказ
201.00 руб
Под заказ
208.00 руб
Под заказ
178.00 руб
Под заказ