Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, полированная сталь S-2162-128 SP
КОД:
10519890
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
S-2162-128 SP
Вес:
0.062 кг
Штрихкод:
4630008902202
Габариты (ДxШxВ):
14.5 x 1.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 201.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron S-2162-128 SP
Характеристики
| Высота | 29 мм |
|---|
| Длина | 145 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 14 мм |
|---|
| Цвет | полированная сталь |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Classic |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Похожие товары
246.44 руб
Под заказ
212.04 руб
Под заказ
168.64 руб
Под заказ
148.80 руб
Под заказ
252.54 руб
Под заказ
215.76 руб
Под заказ
174.84 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
225.68 руб
Под заказ
194.00 руб
Под заказ
239.00 руб
Под заказ
205.00 руб
Под заказ
235.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
258.00 руб
Под заказ
9 539.04 руб
Нет в наличии
3 625.44 руб
Склад
10 467.52 руб
Нет в наличии
18 726.40 руб
Склад
4 156.00 руб
Под заказ
212.00 руб
Под заказ
195.00 руб
Под заказ
114 000.00 руб
Под заказ