Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Trodos ZY-700, 128 хром-никель 303284
КОД:
1383182
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
ZY-700
Вес:
0.076 кг
Штрихкод:
4650235052310
Габариты (ДxШxВ):
17 x 1.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 246.44
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Trodos ZY-700 303284
Характеристики
| Высота | 23 мм |
|---|
| Длина | 173 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | хром/никель |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Форма | изогнутая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | хром/никель |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Похожие товары
189.72 руб
Под заказ
283.00 руб
Под заказ
331.84 руб
Под заказ
212.04 руб
Под заказ
214.00 руб
Под заказ
281.00 руб
Под заказ
231.88 руб
Под заказ
190.00 руб
Под заказ
235.60 руб
Под заказ
208.32 руб
Под заказ
190.00 руб
Под заказ
315.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
125.24 руб
Под заказ
247.00 руб
Под заказ
223.20 руб
Под заказ
802.00 руб
Под заказ
4 193.28 руб
Нет в наличии
910.00 руб
Под заказ
607.00 руб
Под заказ
7 956.00 руб
Нет в наличии
68 520.00 руб
Нет в наличии
80 080.00 руб
Нет в наличии
64 635.00 руб
Нет в наличии
77 771.00 руб
Нет в наличии
10 202.00 руб
Нет в наличии
5 489.00 руб
Под заказ