| Габариты без упаковки | 40х20х30 мм |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Материал | ЦАМ |
| Цвет | оксидированная бронза |
| Тип | кнопка |
| Вес нетто | 0.04 кг |
| Стиль | ретро |
| Коллекция | Classic |
| Форма | Т- образная |
| Тип монтажа | накладной |
| Назначение | для корпусной мебели |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Палитра | желтый |
| Крепеж в комплекте | да |
| Декор | лепнина/ажурная вязь |
| Тип покрытия | матовое |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026