Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Kerron, 192 мм, атласный никель RS-030-192 BSN
КОД:
10520063
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
RS-030-192 BSN
Вес:
0.184 кг
Штрихкод:
4690602004382
Габариты (ДxШxВ):
20 x 3.5 x
2.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 259.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron RS-030-192 BSN
Характеристики
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 200 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 35 мм |
|---|
| Цвет | атласный никель |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Classic |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | рельефная насечка |
|---|
| Межцентровое расстояние | 192 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
246.44 руб
Под заказ
212.04 руб
Под заказ
252.54 руб
Под заказ
215.76 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
313.54 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 040.16 руб
Нет в наличии
204.60 руб
Под заказ
352.00 руб
Под заказ
302.56 руб
Под заказ
565.20 руб
Под заказ
79.80 руб
Под заказ
77 939.82 руб
Нет в наличии
26 699.40 руб
Нет в наличии
26 699.40 руб
Нет в наличии
1 347.00 руб
Нет в наличии
161.00 руб
Под заказ
2 030.00 руб
Под заказ