Трековый светильник MAYTONI exility TR032-4-12W3K-S-DS-B
КОД: 10515695
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.35 кг
Штрихкод: 4099776001768
Габариты (ДxШxВ): 24 x 13 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки194х52 мм
Высота194 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.3 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусачерный
Форма корпусацилиндр
Световой поток900 Лм
Тип управленияголосовое/пульт управления/со смартфона
Мощность12 Вт
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения24 град
Диммируемаяда
Ширина/диаметр52 мм