| Цвет | серый |
|---|---|
| Вес нетто | 7.2 кг |
| Материал корпуса | сталь |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Высота сиденья | 450 мм |
| Материал сиденья | голландский вельвет, модифицированный полиэстер |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Габариты в разложенном виде | 450x690x400 мм |
| Спинка | нет |
| Ящик для вещей | нет |
| Высота товара | 450 мм |
| Длина товара | 400 мм |
| Ширина товара | 690 мм |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026
