Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SPA 1Х0140 (TB 1610) BeA SPA1-140TBBEA
КОД:
10500213
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
SPA1-140TB
Вес:
1.06 кг
Штрихкод:
1603008115494
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 686.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку BeA SPA1-140TB SPA1-140TBBEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 145.5х145.5х25 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 1.06 кг |
|---|
| Диаметр | 145.5 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 145.5 мм |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 1610 |
Похожие товары
1 994.72 руб
Под заказ
2 276.96 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
2 366.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
1 963.00 руб
Под заказ
1 470.00 руб
Под заказ
1 812.00 руб
Под заказ
1 493.00 руб
Под заказ
1 571.00 руб
Под заказ
1 753.00 руб
Под заказ
2 112.00 руб
Под заказ
2 296.00 руб
Склад
2 046.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Под заказ
1 628.00 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
2 101.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
1 329.44 руб
Под заказ
1 424.64 руб
Под заказ
1 980.16 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 879.00 руб
Под заказ
455.00 руб
Под заказ
317.00 руб
Под заказ
317.00 руб
Под заказ
453.00 руб
Под заказ
535.00 руб
Под заказ
453.00 руб
Под заказ
615.00 руб
Под заказ
348.00 руб
Под заказ
348.00 руб
Под заказ
348.00 руб
Под заказ
453.00 руб
Под заказ
364.00 руб
Под заказ
497.00 руб
Под заказ