1-клавишный выключатель Systeme Electric Этюд наружный, Крем, кнопочный, SE KA10-001K
КОД: 10485840
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.076 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 6.1 x 6.1 см
Одноклавишный выключатель Systeme Electric Этюд KA10-001K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Вес нетто0.07 кг
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35 мм