Трековый светильник ST luce черный led 1x24w 3000k 1778lm l642xw40xh45 48v, ST455.436.24
КОД: 10483464
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST455.436.24
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4657785415824
Габариты (ДxШxВ): 67 x 7.5 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник ST luce ST455.436.24
Характеристики
Габариты без упаковки642x40x45 мм
Высота45 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусаметалл
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Мощность24 Вт
Мощность лампочки24 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Диммируемаянет
Ширина/диаметр642 мм