КОД: 10483242
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST660.486.20
Вес: 0.56 кг
Штрихкод: 4657785413721
Габариты (ДxШxВ): 27 x 18 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник ST luce ST660.486.20
Характеристики
Габариты без упаковки90х50х41 мм
Высота50 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияSKYLINE 220
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Тип управленияручной
Мощность20 Вт
Мощность лампочки10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп2 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Количество фаз1
Ширина/диаметр41 мм