Крышка лотка Система КМ 200 L2500 мм LO3008 KL200-2500
КОД: 10482051
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KL200-2500
Вес: 2.548 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 20 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла0.55 мм