Светильник на штанге ST luce SKYLINE 48 ST808.446.16
КОД: 10481182
Производитель: ST luce
Артикул производителя: SKYLINE 48
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4657778400271
Габариты (ДxШxВ): 5 x 14 x 5 см
Характеристики
Габариты без упаковки45x240 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияSKYLINE 48
Цвет корпусачерный
Форма корпусацилиндр
Мощность16 Вт
Мощность лампочки8 Вт