Светильник на штанге ST luce SKYLINE 48 ST805.446.12
КОД: 10481179
Производитель: ST luce
Артикул производителя: SKYLINE 48
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4657778400110
Габариты (ДxШxВ): 3 x 12 x 3 см
Характеристики
Габариты без упаковки220x22x117 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияSKYLINE 48
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток450 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки1 Вт